Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 сентября 2021 года Начальник УМВД России по ХМАО – Югре Дамир Сатретдинов в очередной рабочей поездке посетил отделы полиции в Нижневартовске, Сургутском и Нижневартовском районах

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Дамир Сатретдинов в очередной рабочей поездке посетил отделы полиции в Сургутском районе, Нижневартовске и Нижневартовском районе.

В ходе визита Дамир Растямович проверил условия несения службы сотрудников полиции, осмотрел занимаемую территорию, служебные помещения. Уделил внимание антитеррористической защищенности объектов, пропускному режиму и работе дежурных частей, участковых уполномоченных и вопросам миграции.

В опорных пунктах полиции глава югорского ведомства ознакомился с документацией и организацией работы с обращениями граждан, детально изучил несколько материалов проверок по заявлениям граждан, находящихся в работе у участковых. В ОВД руководитель окружного УМВД побеседовал с посетителями, оценил наличие необходимой справочной информации и качество предоставления государственных услуг.

Во всех муниципалитетах главный полицейский Югры встретился с руководителями районных отделов полиции, побеседовал с личным составом, обсудив приоритетные направления в организации работы органов внутренних дел. Определил первоочередные задачи по обеспечению прав и законных интересов граждан, соблюдению законности и правопорядка на обслуживаемой территории на предстоящий период.

Особое внимание Дамир Растямович уделил вопросам профилактики и раскрытию дистанционных преступлений.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости