Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 сентября 2021 года Полиция Приморского края сообщает о введении дополнительных дней в график работы отделов по вопросам миграции.

Полиция Приморского края сообщает о введении дополнительных дней в график работы отделов по вопросам миграции.

Подразделения по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю проводят работу по своевременной выдаче (замене) паспортов гражданина РФ.

Для граждан, подавших документы для выдачи (замены) паспорта непосредственно в подразделение по вопросам миграции или через Единый портал государственных и муниципальных услуг, выдача оформленных паспортов и временных удостоверений личности, помимо графика работы подразделения по вопросам миграции, будет производиться дополнительно в субботу и воскресенье.

17, 18 и 19 сентября отделы по работе с гражданами РФ миграционных подразделений территориальных органов внутренних дел Приморского края будут работать с 8:00 до 20:00.

Телефоны для справок: 8 (423) 249 00 41: 248 99 74 (отдел по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю)

Отметим, что граждане, подавшие документы для замены паспорта через многофункциональные центры Приморского края «Мои документы», получают оформленные паспорта в МФЦ по месту подачи документов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 20:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости