Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 сентября 2021 года В ОМВД России по Тазовскому району проведено заседание Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району»

В собрании, прошедшем 14 сентября 2021 года, приняли участие врио помощника начальника (по работе с личным составом) ОМВД России по Тазовскому району подполковник внутренней службы В.С. Тиникова, главный специалист направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом ОМВД России по Тазовскому району А.С. Хорошева, председатель Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району» старший сержант полиции в отставке А.В. Пальчиковский, член совета майор полиции в отставке Р.У. Халилов.

С докладом выступила главный специалист НМПО ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району Анастасия Хорошева, которая довела информацию о деятельности ОО Совета «Ветераны ОВД по Тазовскому району» и ветеранов МВД РФ за 9 месяцев 2021 года.

Также рассмотрены вопросы о дальнейшем взаимодействии Отделения МВД России по Тазовскому району с ветеранами МВД.

В целях повышения имиджа полицейских, создания положительного образа стражей правопорядка перед населением майор полиции в отставке Роллан Уралович Халилов предложил больше принимать участие в спортивных, творческих и патриотических мероприятиях, проводимых в Тазовском районе.

Все вопросы и предложения ветеранов МВД представителями общественной организации Совета «Ветераны ОВД по Тазовскому району» рассмотрены и приняты для включения в План работы ОО «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» на 2022 год.

Александр Пальчиковский внёс предложение о поощрении самых активных сотрудников и пенсионеров ОВД по Тазовскому району, которые занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, обучают молодых сотрудников, а также работают по профилактике среди несовершеннолетних граждан, ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

По окончании заседания Венера Самятовна Тиникова поблагодарила всех присутствующих за проводимую успешную работу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости