Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 сентября 2021 года В ТиНАО оперативники задержали подозреваемую в хищении денежных средств на сумму более 1 миллиона рублей

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы совместно с коллегами из ОУР УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжую женщину, подозреваемую в краже денежных средств с банковского счета.

Предварительно установлено, что злоумышленница, находясь в гостинице со своим знакомым, дождалась, когда он уснет, воспользовалась его мобильным телефоном и перевела на свой банковский счет денежные средства, после чего скрылась с картой заявителя. Общий материальный ущерб составил более 1 миллиона рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась 23-летняя приезжая. Похищенными денежными средствами злоумышленница распорядилась по своему усмотрению.

По данному факту следователем МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости