Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 сентября 2021 года В Магадане сотрудники полиции провели рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства

В целях проверки и укрепления паспортного режима, осуществления контроля за пребыванием иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РФ, а также розыска лиц, совершивших преступления на территории города Магадана было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Стройка».

Сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, исполнения административного законодательства городского отдела внутренних дел, а также специалисты экспертно-криминалистического центра и Управления по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области посетили крупные строительные объекты.

В ходе проведения ОПМ полицейские проверили организацию и условия труда рабочих на стройплощадках спортивного и жилых комплексов, парка, а также детского сада.

Полицейские ознакомились со списками граждан, осуществляющих строительные работы на указанных объектах, включая иностранцев. У граждан был произведен отбор сравнительных образцов - отпечатков пальцев рук и ладоней, проверены документы, удостоверяющие личность. Помимо этого, работники были проверены на предмет нахождения в розыске и наличия административных правонарушений.

По итогам проведения оперативно-профилактического мероприятия фактов нарушения миграционного законодательства РФ на проверенных строительных объектах полицейскими не выявлено. Лиц, находящихся в розыске, а также совершивших административные правонарушения на территории города Магадана, не установлено.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 04:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости