Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 сентября 2021 года Александр Пальшин – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021»

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Магадану Александр Пальшин служит в органах внутренних дел более 4 лет, с 2017 года работает участковым.

В зону ответственности Александра Алексеевича входит часть областного центра с населением около трех тысяч человек в микрорайоне «Нагаево».

Александр Пальшин ведет постоянную профилактическую работу с гражданами, состоящими на учете в органах внутренних дел, решает проблемы разного характера. На профилактическом учете у участкового состоит 46 человек.

В текущем году он принял более 210 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, раскрыл 10 преступлений и выявил 23 административных правонарушения.

Недавно в ходе поквартирного обхода капитан полиции выявил факт фиктивной регистрации иностранных граждан: жительница областного центра зарегистрировала по месту пребывания семерых иностранцев, которые фактически не проживали по указанному адресу.

Поддержите Александра Пальшина, проголосовав за него на официальном сайте УМВД России по Магаданской области в разделе «Народный участковый»

https://49.мвд.рф/-народный-участковый-2021-

.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 04:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости