Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 сентября 2021 года Заместитель начальника УМВД Приморья Евгений Долматов посетил отдел МВД России по Ханкайскому округу

Заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Евгений Борисович Долматов с рабочей поездкой побывал в отделе МВД России по Ханкайскому округу.

Под его председательством проведено оперативное совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 8 месяцев текущего года, рассмотрены проблемные вопросы и намечены перспективы дальнейшей работы.

Обращаясь к личному составу, полковник внутренней службы сделал акцент на принятии мер по выявлению, пресечению и документированию превентивных преступлений. Также обозначены приоритетные направления работы: обеспечение безопасности граждан и общественного порядка, профилактика правонарушений, связанных с несовершеннолетними, обеспечение безопасности на дорогах и противодействие незаконному обороту наркотиков.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности, а также за вклад в обеспечение охраны общественного порядка в период подготовки и проведения VI Восточного экономического форума Евгений Долматов вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности за подписью главы УМВД Приморья генерал-майора полиции Олега Ивановича Стефанкова.

Пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому округу

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 11:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости