Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 сентября 2021 года В Пскове полицейские и общественники встретились со студентами

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при УМВД России по городу Пскову встретились на классном часе с первокурсниками «Псковский кооперативный техникум».

Начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Ирина Борисова в интерактивной беседе обсудила со студентами нормы поведения в общественных местах, а также временные рамки нахождения несовершеннолетних за пределами общежития. Инспектор акцентировала внимание на недопустимость курения, употребления спиртных напитков и наркотических средств и разъяснила последствия противоправных действий, приведя конкретные примеры.

Куратор Общественного совета городской полиции Елена Иванова рассказала ребятам о положительном опыте сотрудничества совета с педагогическим коллективом техникума и студентами при проведении патриотической, социальной и просветительной работы и пригласила их принять активное участие мероприятиях, которые состоятся в текущем учебном году.

Гости пожелали юношам и девушкам проявлять активную гражданскую позицию, вести здоровый образ жизни, быть упорными в изучении своей будущей профессии.

УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости