Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 сентября 2021 года О состоянии аварийности за 16 сентября 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-55 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Пионерской в сторону ул. Труда, на регулируемом перекрестке ул. Мира-ул. Пионерска, при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Дастер» под управлением 70-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Рено Дастер» доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-55 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Альбеа», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Фонтанной в сторону ул. Комсомольской, на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Ленина № 26 совершил наезд на 11-лентюю девочку-пешехода. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 15-01 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Каптюр», двигаясь по ул. Виноградной со стороны ул. П. Морозова в сторону ул. Карельской при выполнении маневра поворота не уступил дорогу и совершил столкновение с велосипедом под управлением 16-летнего учащегося. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Зимовники-Сальск» со стороны г. Волгограда в сторону г. Сальска, на 191 км., при выполнении маневра обгона впереди движущегося автомобиля совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21213» под управлением 69-летнего водителя. В результате ДТП водители обеих автомашин госпитализированы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 16-58 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны ул. Ленина в сторону ул. Советская, напротив дома №43 по ул. 51 Гвардейской дивизии п. Карповка, совершил наезд на 9-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости