Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 сентября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 16 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четырнадцать участников дорожного движения получили ранения. Среди пострадавших шесть детей. Аварии произошли в городах Тамбове и Жердевке. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, два наезда на пешеходов и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области пресечено 421 нарушений ПДД. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 9 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 9 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 22 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 20 участникам дорожного движения.

16 сентября в 14 часов в районе дома 46 по улице 40 лет Октября города Тамбова мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «FORD Focus», допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов, девочек 2005 года рождения и 2007 года рождения, пересекающих проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП подросток 2005 года рождения на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница города Тамбова», с телесными повреждениями, пешеход 2007 года рождения самостоятельно обратилась в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница города Тамбова» с телесными повреждениями.

16 сентября в 17 часов 10 минут, в районе дома 15-в на улице Плеханова города Жердевка, мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», допустил столкновение с автомобилем «ШЕВРОЛЕ КРУЗ, под управлением женщины 1986 года рождения, после чего «ШЕВРОЛЕ КРУЗ» совершил наезд на ограждение дома №15 по улице Плеханова. В результате ДТП, пострадали оба водителя, а также несовершеннолетний пассажир автомобиля «ШЕВРОЛЕ КРУЗ» мальчик 2018 года рождения.

16 сентября в 19 часов 30 минут в районе дома 22 по улице Гастелло города Тамбова на участке проведения дорожных работ, мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «ЛАДА ГРАНТА», допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на движущихся по тротуару пешеходов, двух подростков 2004 года рождения. В результате ДТП один из подростков, с телесными повреждениями, на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница города Тамбова».

16 сентября в 2 часа 45 минут на 5 километре автодороги «Северный обход», в месте проведение дорожных работ, подросток 2004 года рождения, управляя мопедом «Альфа», не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП несовершеннолетний с телесными повреждениями доставлен в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 11:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости