Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 сентября 2021 года Полицию благодарят

В своем обращении мужчина выражает слова благодарности сотрудникам патрульно-постовой службы полиции за ответственное выполнение своих обязанностей.

Так, элистинец поясняет, что поздней ночью ушел из дома его престарелый отец, страдающий определенным заболеванием. Самостоятельно предпринятые попытки поиска отца результатов не дали, тогда обеспокоенные дети обратились за помощью в полицию.

Благодаря оперативным и слаженным действиям наряда патрульно-постовой службы мужчина в кратчайшие сроки был найден в районе городского парка и доставлен домой.

Так, заявитель отмечает профессиональную работу сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Элисте Санала Оконова, Анжи Баянова и Валерия Носкова.

Обращения со словами благодарности в адрес сотрудников полиции поступают нередко, и каждое обращение доходит до своего адресата. Обратная связь с населением является оценкой деятельности органов внутренних дел и имеет важное значение для принятия соответствующих мер реагирования.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости