Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 сентября 2021 года Турнир по мини-футболу среди жителей и подростков на отдаленном административном участке Ненецкого автономного округа

Участковые уполномоченные полиции, обслуживающие отдалённые от городской жизни административные участки, расположенные на территории Ненецкого автономного округа проводят с жителями не только работу по профилактике преступлений и правонарушений, но и ведут активную спортивную и культурно-просветительскую деятельность.

В сентябре текущего года, в селе Несь, старшим участковым уполномоченным полиции майором полиции Владимиром Колесниченко, совместно с НРОО «Динамо» организован и проведен турнир по мини-футболу среди жителей села и подрастающего поколения, посвящённый Дню знаний.

В турнире участвовали команды с игроками разных возрастных категорий: от юного второклассника до ветерана труда населенного пункта.

В открытии турнира приняла участие глава села Несь Галина Варницына, которая поздравила учащихся с началом учебного года и отметила важность занятий спортом.

«Накал напряжения в ходе проведения турнира не затихал. Каждый игрок использовал весь скрытый спортивный и физический потенциал организма для достижения победы своей команды»,- отметил страж порядка на селе Владимир Колесниченко. - Зрителям и болельщикам наиболее запомнился финальный матч, где счёт составил 3:2 в пользу команды «Школьники». При счёте 2:2 на последних минутах матча победный гол забил юный полузащитник и тем самым принес в команду золотой кубок победителей турнира».

В течение двух дней определились победители и призеры турнира и места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда «Школьники», которые своей юношеской выносливостью смогли обыграть всех противников.

2 место заняли члены команды «ФОК», занимающиеся активным спортом и имеющие спортивные разряды.

3 место удержала команда «Жители села», игроки которой за счёт своего упорства заслужили бронзовый кубок.

Всем игрокам турнира вручили грамоты, а победителям и призерам кубки, медали и подарки Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости