Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 сентября 2021 года В Киргизии завершились российско-киргизские учения по использованию беспилотных летательных аппаратов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области Киргизской Республики прошла церемония закрытия российско-киргизских учений по использованию беспилотных летальных аппаратов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

В мероприятии приняли участие представители различных министерств и ведомств РФ и Киргизской Республики, ведущие российские производители беспилотных летательных аппаратов, а также представители Управления ООН по наркотикам и преступности.

Представитель российской делегации – заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Борис Яковченко отметил, что учения проводились впервые и дали уникальный опыт использования беспилотных летательных аппаратов в деятельности антинаркотических структур.

В рамках мероприятия состоялась выставка последних разработок отечественных производителей специализированного оборудования.

Учения позволили повысить эффективность российско-киргизского антинаркотического сотрудничества.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 17:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости