Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 сентября 2021 года В Томске полицейские задержали подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты

Как сообщалось раннее, в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило заявление от местной жительницы, 1977 года рождения о в хищении денежных средств с принадлежащей ей банковской карты.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в помещении магазина по улице Иркутский тракт, путем свободного доступа похитил банковскую карту, с которой при помощи расчета в указанном магазине за отвар, похитил денежные средства в сумме более 1 200 рублей.

Сотрудники полиции благодарят неравнодушных граждан и средства массовой информации, оказавших содействие при проведении мероприятий, направленных на установление подозреваемого лица.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Октябрьскому району города Томска, при отработке полученной информации установили и задержали местного жителя, 1987 года рождения, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за тяжкое преступление.

Следователями ОМВД России по Октябрьскому району города Томска возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 3 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости