Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 сентября 2021 года В отделе полиции Асбеста состоялось очередное заседание Общественного совета

В межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» состоялось заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник отдела полковник Сергей Бурдин.

Совет во главе с председателем, Татьяной Прохоровой, собрался в отделе полиции Асбеста, чтобы подвести итоги Всероссийских акций «Лето с Общественным советом» и «Гражданский мониторинг».

Об итогах акции «Лето с Общественным советом» рассказала собравшимся председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяна Прохорова. Она отметила, что, несмотря на ограничения, в период летних каникул членам Общественного совета удалось провести три мероприятия с детьми дошкольного и школьного возраста. Татьяна Викторовна выразила благодарность членам Общественного совета, которые непосредственно участвовали в организации и проведении данных мероприятий. По ее словам, особенно масштабным и массовым мероприятием стал военно-патриотический квест «Вторжение», в котором приняли участие представители военно-патриотических клубов города Асбеста и близлежащих поселков. Данное мероприятие было освещено в СМИ на региональном и районном уровнях, а также на странице Общественного совета при МВД России.

В разговоре с представителями общественности полковник полиции Сергей Бурдин подчеркнул значимость проводимой работы и отметил, что эпидемиологическая ситуация, конечно, вносит свои коррективы, но работу в данном направлении необходимо продолжать, используя дистанционные методы работы.

Далее, общественники обсудили с начальником отдела итоги Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Татьяна Прохорова обратила внимание на то, что акция необходима для оценки объективной работы органов внутренних дел. В проверке работы подразделений отдела полиции приняли участие 12 членов Общественного совета. В ходе беседы общественники довели до руководителя межмуниципального отдела все предложения и замечания по организации работы сотрудников полиции и их условий труда.

Начальник межмуниципального отдела Сергей Бурдин все указанные замечания Общественного совета принял к сведению и поблагодарил всех за активное участие и плодотворную деятельность.

МО МВД России «Асбестовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости