Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 сентября 2021 года Информация Управления по вопросам миграции

10 сентября во исполнение постановления Правительства РФ от 29.12.2020 № 2345 прошло 8-ое заседание межведомственной рабочей комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ. По результатам заседания принято 25 положительных решений о выделении квоты на выдачу разрешений на временное проживание.

Остаток неиспользованной квоты на выдачу разрешений на временное проживание в Саратовской области составляет 105 единиц.

Информация о принятых решениях межведомственной рабочей комиссии размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://64.мвд.рф/ms/kvota).

Прием заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание на территории Саратовской области продолжается, в том числе через филиал по Саратовской области Федерального государственного предприятия «Паспортно-визовый сервис» МВД России.

Телефон для справок отдела разрешительно-визовой работы УВМ ГУ МВД России по Саратовской области – (8453) 52-57-51.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости