Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 сентября 2021 года О состоянии аварийности за 17 сентября 2021 года

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, в 20-25 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной "Рено Логан", двигаясь по ул. Ополченской, напротив дома №42 совершил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлена в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 22-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь по ул. Коммунистическая со стороны ул. 13-я Гвардейская в сторону ул.Пражская, напротив дома № 40 по ул. Коммунистическая при развороте совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомобилем «Опель Корса». В результате ДТП 38-летняя женщина-водитель автомашины «Опель» с травмой головы доставлена в больницу.

по Краснооктябрьскому району

По предварительным данным, в 16-50 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны ул. Лермонтова в сторону ул. 39 Гвардейская, в пути следования напротив д. № 44 по ул. М. Еременко не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Тигуан». В результате ДТП 38-летний пассажир автомашины «Фольксваген» с травмой позвоночника был доставлен в больницу.

по Советскому району

По предварительным данным, в 10-15 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Крета», двигаясь по ул. Коганова со стороны ул. Аренского в сторону пр. Университетский, напротив дома № 86 пр. Университетский совершил столкновение с 82-летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 08-20 час. неустановленный водитель, двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Александрова в сторону ул. Молодогвардейцев по специально выделенной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств, напротив дома №239 по пр.Ленина совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с ушибами доставлена в больницу, ведется розыск водителя.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 13-40час. 61-летний водитель, управляя автобусом «Волгобас», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Кухаренко в сторону ул. Космонавтов, напротив дома №48Г по ул.Ленина допустил падение в салоне автобуса 81-летней пассажирки. В результате ДТП пенсионерка с травмой головы доставлена в больницу.

по Николаевскому району

По предварительным данным, в 16-40 час. 35-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ- 2109», двигаясь по 6 км подъездной дороги ведущей к п. Степновский, выехал на полосу для встречного движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 34-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 06:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости