Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 сентября 2021 года В рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские оказали шефскую помощь детскому социальному учреждению

В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники полиции оказали шефскую помощь воспитанникам детского дома им. Ю.А. Гагарина, которые впервые пошли в учебное заведение.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Канский» Анна Обризанова посетила подшефное социальное учреждение, чтобы по сложившейся традиции поздравить школьников с началом нового учебного года и провести с ними профилактические беседы на тему личной безопасности. Во время своего праздничного визита инспектор ПДН дала детям полезные наставления, а также призвала к законопослушному поведению на улице, дороге, школе.

Большое внимание сотрудница полиции уделила ребятам, которые в этом году впервые пошли в образовательное заведение. Каждому из виновников события она вручила необходимые для учебного процесса подарки от личного состава Межмуниципального отдела полиции: наборы школьных принадлежностей и портфели.

В завершении встречи гостья пожелала учащимся успехов в учебе, призвала их всегда в трудную минуту не бояться обращаться за помощью к воспитателям и правоохранителям.

По информации ПДН МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости