Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 сентября 2021 года В Москве инспекторы ГИБДД помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-Восточному административному округу лейтенант полиции Дмитрий Шеманюк и лейтенант полиции Камиль Саберов доставили роженицу в столичный роддом, где на свет появился здоровый малыш.

На 14-м км внутренней стороны МКАД к экипажу ДПС Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО за помощью обратился мужчина. Он сообщил, что у его беременной жены начались роды, и он боится не успеть вовремя добраться до медучреждения.

Оценив обстановку, инспекторами незамедлительно было принято решение пересадить семейную пару в патрульный автомобиль и отвезти в родильный дом.

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции роженица в считанные минуты была доставлена в роддом, где на свет появилась здоровая девочка.

Позднее командир Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Владислав Яхонтов вместе с автоинспекторами прибыл на выписку, чтобы поздравить новоиспеченных родителей с рождением малышки и пожелать им крепкого здоровья и успехов.

В свою очередь мама и папа девочки от всей души поблагодарили инспекторов за своевременно оказанную помощь.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости