Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 сентября 2021 года В Керчи сотрудники полиции приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города

14 сентября в городе Керчи прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию 2621-й годовщины со дня основания города, в которых приняли участие керченские полицейские.

Начался праздничный день с чествования – лучших специалистов в своей сфере деятельности, тех, кто развивает город, а также стоит на страже общественного порядка и безопасности граждан.

В торжественной обстановке зала администрации города Керчи депутат Государственного Совета Республики Крым Владимир Батуренко вручил ценный подарок Владимиру Яблочкому, младшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска УМВД России по г. Керчи, за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера в июне 2021 года.

Врио главы керченской городской администрации Святослав Брусаков за образцовое выполнение служебных обязанностей отметил ценными подарками и благодарностями старшего инспектора отдела по вопросам миграции Юрия Сапуна, а также сотрудниц миграционного подразделения УМВД России по г. Керчи.

На тожественном собрании в честь Дня города заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Керчи Людмила Осечко совместно со Святославом Брусаковым в торжественной обстановке ДК «Корабел» вручила юным жителям города, достигшим 16 лет, паспорта и памятные подарки. К тому же Людмила Сергеевна и сама была удостоена ценного подарка, врученного ей Святославом Анатольевичем на сцене дворца культуры.

В этот день сотрудники полиции приняли участие в мероприятиях, посвященных патриотическому воспитанию молодежи. Так, на горе Митридат состоялось возложение цветов, приуроченное к 48-й годовщине присвоения Керчи звания «Город-герой». Специалисты отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи совместно с молодыми сотрудниками возложили цветы к Обелиску Славы, почтив память воинов-освободителей.

В завершении дня на главной площади города заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Керчи Виталий Коврыженко совместно с сотрудниками подразделения по охране общественного порядка и отдела по работе с личным составом проинструктировали сотрудников Управления, заступающих на охрану общественного порядка и общественной безопасности при подготовке и проведении Единого Дня голосования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости