Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 сентября 2021 года Жительница Севастополя поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в разрешении конфликта с соседями

На имя начальника Управления МВД России по г. Севастополя генерал-майора полиции Павла Гищенко поступило письмо от жительницы города со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нахимовскому району лейтенанта полиции Екатерины Литвиновой.

Женщина рассказала, что сотрудница полиции помогла разрешить ей давний конфликт с соседями. Как стало известно, днём соседка из коммунальной квартиры пригласила к себе нескольких товарищей и устроила застолье. Заявительница попросила соседку вести себя тише, но она никак не отреагировала на её просьбу. Тогда женщина была вынуждена обратиться в полицию.

По указанному адресу незамедлительно прибыла участковый уполномоченный полиции и провела с шумными гостями профилактическую беседу, благодаря чему удалось навести порядок и разрешить конфликт между соседями.

Заявитель выразила признательность Екатерине Литвиновой за добросовестное отношение к своей работе, проявленные высокие профессиональные качества и знание норм законодательства.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 09:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости