Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 сентября 2021 года О состоянии аварийности за 18 сентября 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-40 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по ул. Пушкина около дома №51 «Д» со стороны кольца ВПЗ в направлении ул. Нариманова, совершил наезд на 52-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по малому проспекту Ленина, со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района, напротив дома № 79 по пр. Ленина, совершил наезд на 13-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-40 час. 34-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда СВR1100ХХ», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул.40 лет Победы в сторону ул. Оломоуцкая, напротив дома № 103 по ул. Карбышева, в процессе движения потерял контроль за дорожным движением, не справился с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства с последующим наездом на бордюрный камень и стойку с дорожными знаками. В результате ДТП мотоциклист и 20-летний пассажир доставлены в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-15 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по пр. Металлургов со стороны пр. Ленина в сторону ул. Еременко, напротив дома №3 по ул. Таращанцев, при совершения поворота не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лада Гранта» госпитализирован.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, 38-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Г. Тулы со стороны пос. ГЭС в сторону г. Волжского, напротив дома № 1 по ул. Г. Тулы, при повороте налево не предоставил преимущество в движении со встречного направления прямо совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Туксон» под управлением 47-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель «Хендэ» и 10-летний пассажир «Дэу Нексия» доставлены в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости