Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 сентября 2021 года Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на избирательных участках Приморского края

В период с 17 по 19 сентября в Приморье проходили выборы депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Приморского края, а также выборы на уровне городских округов и муниципальных районов, городских и сельских поселений.

Для обеспечения общественного порядка на 1336 избирательных участках ежесуточно были задействованы порядка 3 тысяч сотрудников органов внутренних дел. На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с региональным подразделением Росгвардии, работниками частных охранных организаций, членами добровольных народных дружин, представителями институтов гражданского общества.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Значимых нарушений правопорядка не допущено.

Всем сотрудникам органов внутренних дел, задействованным в мероприятиях по обеспечению общественного порядка на выборах, предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.

Руководство Управления МВД России по Приморскому краю выражает признательность наблюдателям-волонтерам, которые работали на избирательных участках.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 20:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости