Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 сентября 2021 года По факту угрозы убийством в отношении жителя Мичуринска возбуждено уголовное дело

18 сентября в 12.30 на улице Октябрьской г. Мичуринска произошел конфликт. Мужчина 1968 г. р. находился в компании знакомых в квартире, принадлежащей женщине 1983 г. р. Между данным лицом и хозяйкой квартиры произошел конфликт, который мог закончиться трагично. В ходе ссоры злоумышленник взял в руки кухонный нож и стал угрожать им жизни и здоровью гражданки 1983 г. р., высказывая угрозы в ее адрес. Конфликт утих, злоумышленник одумался и отложил нож в сторону, испуганная жительница Мичуринска позже около 14.00 позвонила в дежурную часть полиции районного центра.

Оперативно прибывшие полицейские опросили потерпевшую и свидетелей конфликта, мужчина 1968 г. р. был задержан, доставлен в отдел полиции, где от него были получены признательные показания, нож с отпечатками пальцев злоумышленника в качестве вещественного доказательства изъят полицейскими. Установлено, что ранее задержанный уже имел проблемы с законом.

Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, по данному факту следователями ОМВД по г. Мичуринску возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 09:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости