Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 сентября 2021 года В Богучарском районе в результате столкновения трех транспортных средств пострадали 12 человек

Накануне примерно в 21.00 час. в Богучарском районе на 758 км, автодороги М-4 «Дон», по предварительным данным, 45-летний житель Воронежской области, управляя грузовым автомобилем «Шакман», двигаясь со стороны г. Москва в направлении г. Ростов-на-Дону, при повороте налево в технологический съезд, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с попутным микроавтобусом «Mercedes-Benz Sprinter», под управлением 56-летнего мужчины. В результате удара автобус отбросило на разделительную полосу, где произошел наезд на стоящий автомобиль КамАЗ, под управлением 44-летнего жителя Воронежской области.

В результате ДТП 12 пассажиров «Mercedes-Benz Sprinter », среди которых двое несовершеннолетних 12 и 17 лет, трое мужчин в возрасте 34, 45 и 64 лет, а также семь женщин в возрасте от 18 до 63 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости