Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 19 сентября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.30 на 14 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Брянском районе.

По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Skoda Karoq, при выезде с прилегающей территории (АЗС) с левым поворотом в сторону г. Дятьково, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с двигавшимся в сторону г. Брянска автомобилем Renault Kangoo под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля Renault Kangoo с диагнозом перелом левой лучевой кости - отпущена с назначением лечения. 8-летний пассажир автомобиля Renault Kangoo с диагнозом перелом перегородки носа (предварительно), удаление 55 зуба - отпущен с назначением лечения. 46-летняя пассажирка автомобиля Renault Kangoo с диагнозом ушиб мягких тканей головы, растяжение связок правого голеностопного сустава - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.20 на 22 км автодороги «Унеча-Сураж» в Суражском районе.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля LADA Priora, двигаясь со стороны г. Унеча, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень на перекрестке с круговым движением, после чего допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, закрытый перелом правой берцовой кости, подозрение на перелом нижней челюсти – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости