Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 сентября 2021 года В Усманском районе в аварии погибли водитель и пассажирка

Семнадцатого сентября, в Задонском районе, 19:25, на а/д село В.Студенец - прим. к а/д Орел-Тамбов, 45-летний водитель мотоцикла БМВ-R1150R, по предварительным сведениям, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустил съезд с дороги. От полученных травм водитель скончался.

В темное время суток и в дождливую погоду от водителей мототехники востребованы повышенное внимание и осторожность.

Восемнадцатого сентября, в г. Грязи, в 00:10, на, ул. 30 лет Победы, 33-летний водитель, управляя автомобилем Лада XRAY допустил наезд на пешеходов, мужчин 38-ми и 31-го года. Пострадавшие с различными травмами доставлялись в ГУЗ «Грязинская МРБ», госпитализированы.

По предварительным причинам ДТП имело место из-за непредставления преимущества водителем пешим участникам движения, в свою очередь пешеходы в темное время суток обязаны использовать световозвращающие элементы.

В эти же сутки, в Липецке, в 12:55, на ул. Союзная, 44-летний водитель, управляя а/м Шкода Кодиак допустил наезд вне зоны пешеходного перехода на 32-летнего пешехода. Пострадавший доставлялся в ГБ №4, после оказания помощи отпущен.

В эти же сутки в Липецке, в 15:25, на ул. Стаханова, 35-летний водитель, управляя а/м Ауди 100 допустил наезд в зоне регулируемого пешеходного перехода на 68-летнюю женщину. Пострадавшая с различными травмами доставлялась в ГБ №3, госпитализирована.

В эти же сутки, в Липецке, 18:35, на а/д Орел - Тамбов 45-летний водитель, управляя автомобилем Киа Рио допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение), с последующим съездом в кювет. Пострадавший доставлялся в ЛОКБ, госпитализирован.

Девятнадцатого сентября, в Данкове, 11:15, на на ул. Зайцева, 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, по предварительным сведениям, нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил столкновение с движущемуся во встречном направлении а/м ВАЗ - 21099, под управлением 60-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель ВАЗ- 21099 и 26-летняя пассажирка ВАЗ-21124, оба доставлялись в медицинское учреждение.

В эти же сутки, в Усманском районе, в 14:10, в селе Новоуглянка, на ул. Свободная, 22-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Авео, по предварительным сведениям, не справившись с управлением, допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Фольксваген TIGUAN под управлением 63-летнего водителя.

В результате столкновения водитель автомобиля Шевроле Авео и 18-летняя пассажирка данного транспортного средства скончались на месте ДТП, водитель «Фольксваген TIGUAN» обратился в ГУЗ «Османская ЦРБ», после оказания помощи ему было назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 8786 нарушений ПДД.

С помощью автоматических комплексов видео фиксации было зарегистрировано 8000 случаев превышения скорости.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости