Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 сентября 2021 года Популярные радиоведущие призвали жителей Московской области присоединиться к Неделе безопасности дорожного движения

Популярные ведущие информационно-развлекательного шоу «Мурзилки Live» на Авторадио призвали жителей Московской области присоединиться к Неделе безопасности дорожного движения, которая проходит с 20 по 24 сентября 2021 года.

Михаил Брагин, Татьяна Гордеева и Захар напомнили, что главной целью мероприятий является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Радиоведущие обратились к автолюбителям с просьбой быть внимательными при проезде пешеходных переходов около образовательных организаций, соблюдать скоростной режим и позаботиться о безопасности маленьких пассажиров. Также известные журналисты призвали пеших участников дорожного движения переходить проезжую часть в установленных местах и всегда обозначать себя световозвращающими элементами в условиях недостаточной видимости. Особый акцент в обращении ведущие «Авторадио» сделали на использование водителями и пешеходами мобильных устройств и гаджетов, которые снижают бдительность и могут стать причиной ДТП.

В завершение радиоведущие объявили о старте интернет-челленджей в рамках Недели безопасности дорожного движения и пригасили всех желающих принять в них участие.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 11:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости