Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 сентября 2021 года Работа участкового опасна и трудна!

Участковый уполномоченный является представителем полиции общественной безопасности, выполняющим возложенные на него задачи по борьбе с преступностью и охране общественного порядка на территории обслуживания. Именно к нему в первую очередь обращаются люди за помощью!

Эта работа, одна из самых тяжёлых в эмоциональном плане. Участковые работают с людьми из разных слоёв населения. Есть доброжелательно настроенные граждане, а есть и те, кто при встрече проявляет неуважение и агрессию. Каждый день полицейские сталкиваются с определенными сложностями. Работа участкового опасна и трудна, но участковые города Среднеуральск не бояться трудностей!

В январе 2020 года в дежурную часть отдела полиции №28 (дислокация г. Среднеуральск) поступило сообщение о том, что неизвестный вбежал в отделение «Почты России» с ножом и потребовал от сотрудников денежные средства. По данному факту на место происшествия незамедлительно выехали участковые уполномоченные полиции ОП №28 Боровикова О.С. и Никитина М.А.

Рискуя своим здоровьем, участковые задержали подозреваемого мужчину, который при задержании оказал сопротивление и нанес телесные повреждения сотрудникам полиции.

Девушки в органах внутренних дел служат более 5 лет. Наши участковые, храбрые и сильные! Они не боятся трудностей!

В 2021 году Боровикова Ольга Сергеевна принимает участие в Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый»! Уважаемые граждане, давайте поддержим нашего участкового уполномоченного, участвующего в конкурсе от МО МВД России "Верхнепышминский"! Первый этап конкурса завершается сегодня в 23:59, вы еще можете поддержать нашего сотрудника!!!

Проголосовать можно перейдя по ссылке:

https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участков

..

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 14:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости