Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 сентября 2021 года В Астраханской области начат осенний этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Путина»

С 10 сентября по 31 октября 2021 года с целью предупреждения и пресечения незаконной добычи, переработки, оборота рыбы и других водных биоресурсов на территории Астраханской области проводится осенний этап межведомственной оперативно–профилактической операции «Путина».

В рамках операции в Красноярском районе участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками государственной инспекции по маломерным судам провели рейдовое мероприятие, в ходе которого выявили факты нарушений правил эксплуатации судов и обеспечения безопасности их пассажиров.

Четыре судоводителя, управлявшие маломерными судами, не прошедшими технический осмотр и не обеспечившие пассажиров спасательными жилетами привлечены к административной ответственности по ст. 11.8 КоАП РФ «Нарушение правил эксплуатации судов» и ст. 11.10 КоАП РФ «Нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта, а также на маломерных судах» и оштрафованы.

Совместные рейды полиции и иных правоохранительных и природоохранных ведомств на водоёмах региона будут продолжены.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости