Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 сентября 2021 года В Тюменском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 43-летний житель деревни Якуши с ножевым ранением.

Сотрудники уголовного розыска установили, что потерпевший распивал алкоголь в гостях у знакомого в селе Каскара. В процессе застолья между мужчинами возник спор, переросший в ссору. 65-летний хозяин дома взял со стола кухонный нож и ударил им оппонента. Брат доставил потерпевшего в больницу. Врачи диагностировали у потерпевшего колото-резанное ранение грудной клетки. Полицейские задержали не судимого безработного подозреваемого. Мужчина признал свою вину.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Тюменский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. – лишение свободы на срок до десяти лет. В настоящий момент гражданин находится под административным арестом за нарушение ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости