Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2021 года Акция «Гражданский мониторинг» продолжается в р.п. Быково

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел председатель Общественного совета при ОМВД России по Быковскому району настоятель Быковской православной церкви «Святая Троица» Айзек Акберов и начальник ОМВД России по Быковскому району полковник полиции Н. Имашев проинспектировали подразделения полиции.

Визит начался с посещения ОМВД России по Быковскому району. При входе в административное здание отмечено наличие пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан, а также расположение информационных стендов с развернутой информацией.

Осуществляя проверку дежурной части, председатель Общественного совета обратил внимание на оперативность реагирования полицейских на заявления жителей района, работу технических средств. В ходе проверки проведены беседы с личным составом дежурной части, несущим службу.

Посетив изолятор временного содержания, отмечено, что права лиц, содержащихся под стражей, не нарушаются, соблюдаются гигиенические и санитарные нормы, помещение оборудовано системой видеонаблюдения.

В ходе посещения отделения по вопросам миграции особое внимание было уделено доступности информации для граждан, санитарно-техническому состоянию помещений, условиям, созданным для граждан при обращении. Правоохранители проинформировали общественника о том, что на постоянной основе проводятся проверки адресов массовой постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства с целью выявления нарушений миграционного законодательства со стороны иностранных граждан, а также лиц, осуществивших постановку иностранных граждан на учет по месту пребывания.

Также Айзек Акберов посетил подразделения дознания, ГИБДД, по делам несовершеннолетних.

Подводя итоги, председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности Отдела МВД России по Быковскому району и пожелал сотрудникам отдела дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 15:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости