Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 сентября 2021 года В МВД по Республике Алтай наградили сотрудников, обеспечивших общественный порядок и безопасность на прошедшем общероссийском голосовании, а также добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности

На территории региона, как и по всей стране 17-19 сентября проходило общероссийское голосование.

В этом году воспользоваться своим правом выбора на 236 избирательных участках по всему региона смогли более 70 тысяч человек, поэтому особое внимание в дни голосования было уделено безопасности граждан.

Для несения службы в круглосуточном режиме было задействовано 1389 сотрудников МВД и территориальных органов внутренних дел республики, которые достойно справились с поставленными задачами по обеспечению порядка и безопасности граждан.

Накануне в МВД состоялось торжественное мероприятие, на котором наградили сотрудников, которые были задействованы на прошедших выборах, а также добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Как было отмечено выступающими, полицейские на высоком профессиональном уровне обеспечили охрану общественного порядка, не допустив на маршрутах патрулирования преступлений и нарушений общественного порядка.

Благодаря слаженной оперативной работе в период проведения общероссийского голосования удалось не допустить случаев дестабилизации общественно-политической обстановки, резонансных преступлений и проведения несанкционированных публичных акций.

Ряд сотрудников были отмечены ведомственными наградами, а также благодарственными письмами Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости