Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 сентября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых 11 участников дорожного движения получили ранения. Среди пострадавших один подросток. Аварии произошли в городе Котовске, а также на территории Сампурского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрированы одно столкновение транспортных средств, один наезд на пешехода и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 256 нарушений ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 3 лица, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 4 лица по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 22 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 12 участникам дорожного движения.

20 сентября в 6 часов 15 минут на 444 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Тойота Камри», мужчина 1982 года рождения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на световую опору. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

20 сентября в 19 часов 8 минут на улице Свободной около дома №1 города Котовска водитель автомобиля «ВАЗ-2108», мужчина 1937 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1973 года рождения. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости