Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 сентября 2021 года В Адлерском районе города-курорта Сочи госавтоинспекторы экстренно сопроводили в больницу ребенка с высокой температурой

К находившимся на маршруте патрулирования в Адлерском районе города Сочи инспекторам полка ДПС ГИБДД (дислокация г. Сочи) ГУ МВД России по Краснодарскому краю старшим лейтенантам полиции Роману Чеузову и Алексею Надраге с просьбой о помощи обратился водитель проезжавшей мимо иномарки. Мужчина пояснил полицейским, что у его четырехлетнего сына поднялась высокая температура, он везет его больницу на личном автомобиле, однако плохо ориентируется в незнакомом городе и не может самостоятельно добраться до медицинского учреждения.

Госавтоинспекторы экстренно сопроводили автомобиль с ребенком в больницу, где врачи оказали ему квалифицированную медицинскую помощь и госпитализировали в инфекционное отделение.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Родители малыша выразили огромную благодарность полицейским за оказанную помощь и неравнодушие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости