Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 сентября 2021 года О состоянии аварийности за 20 сентября 2021 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Камаз», двигаясь по ул.Ангарская со стороны 3-ей Продольной магистрали в сторону ш. Авиаторов, напротив дома №137/175 по ул.Ангарская при осуществлении левого поворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107», под управлением 28-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2107» с травмами доставлен в больницу, позже его пассажир также обратился за медицинской помощью.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 15-05 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Скания», двигаясь по направлению «ст. Нехаевская-ст. Алексеевская», на 2 км подъезда к ст. Нехаевской автодороги «р.п.Самойловка - ст. Шумилинская», осуществляя обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП 40-летняя женщина-пассажир автомашины «Лада Приора» с травмами доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 08-45 час. 34-летниий водитель, управляя автомашиной «Тойота Марк 2», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны Советского в сторону Красноармейского района, напротив дома № 307 по ул.Лазоревая не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 50-летнего водителя, жителя Оренбургской области. После данного столкновения автомобиль «Лада Ларгус» совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Актрос», под управлением 30-летнего водителя, и с автомобилем «Митсубиси Паджеро», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 34-летний пассажир автомашины «Тойота» с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки Гранд Витара», двигаясь по пр-ту М.Жукова со стороны ул. К.Либкнехта, на регулируемом перекрестке пр-та М. Жукова и ул. Хорошева, при развороте совершил наезд на 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигаясь по ул. Командира Рудь со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. Брестская, напротив дома № 3 "А" по ул. Командира Рудь совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри», под управлением 35-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 11-летний пассажир автомашины «Тойота Камри» с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по ул.Лазоревая со стороны пр-та Героев Сталинграда в сторону ул. Дачная, напротив дома № 67 по ул.Лазоревая не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Газель», под управлением 39-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомашина «Газель» выехала на полосу встречного движения, и совершила столкновение со стоящей автомашиной «Форд Фокус», под управлением 37-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Газель» с телесными повреждениями доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 18-10 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Луидор», (маршрутное такси №218 «Средняя Ахтуба-Волжский»), следуя по ул.Мира со стороны ул.40 лет Победы в сторону ул.87-ой Гвардейской, на регулируемом пешеходном переходе «ул.Мира- ул.40 лет Победы» совершил наезд на пешехода – 9-летнего школьника, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево по походу движения транспортного средства на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости