Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 сентября 2021 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло шесть ДТП с шестью пострадавшими

В Железноводске поездка на спортивном байке мотоциклиста без водительского удостоверения обернулось автоаварией. По предварительным данным, на улице Ленина водитель мотоцикла при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с поворачивающей налево иномаркой.

В результате столкновения 19-летний пассажир мотоцикла повредил ногу. От более тяжелых травм водителя и пассажира мототранспортного средства спали мотошлемы.

Выяснилось, что водительского удостоверения 18-летний мотоциклист не получал и права управления не имеет. Кроме того, молодой человек уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления, однако вновь сел за руль и попал в ДТП.

В Невинномысске неожиданно выбежавший на дорогу из-за припаркованного автомобиля ребенок угодил под колеса автомобиля. По предварительным данным, на улице Энгельса водитель внедорожника допустил наезд на пешехода, который выскочил на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. С переломом ноги 9-летний школьник доставлен в больницу. Наезд совершил местный житель, который в момент ДТП был трезв, за последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

По фактам ДТП проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости