Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 сентября 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 сентября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на препятствие – 2;

- съезд с дороги– 1;

- столкновение-1;

- наезд на стоящее транспортное средство-1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 00 часов 10 минут 22-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада 219060», двигаясь в г. Старый Оскол на проспекте Молодежный, в районе д.№17 микрорайона «Ольминский» не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила наезд на бордюр, с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 08 часов 55 минут на 9 км «Южной объездной автодороги» г. Старый Оскол 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо 307», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на бордюрный камень. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Грайворонский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 30 минут на 70 км автодороги «Белгород-Грайворон-Козинка» 73-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-212140», двигаясь со стороны г. Белгорода в сторону г. Грайворона, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, в 19 часов 35 минут 56-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай», двигаясь в районе д.№46 ул. Чичерина, при выезде из прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Логан» под управлением 23-летнего водителя, двигавшегося по ул. Чичерина, со стороны ул. Сумская в направлении ул. Мичурина и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» получила телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 45 минут на 642 км ФАД «Крым» 33-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда СВ 600 F», двигаясь со стороны г. Белгород в направлении г. Курск, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоявший автомобиль «Мицубиси Карисма». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости