Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 сентября 2021 года В Нижегородской области общественники продолжили участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках общественного контроля за деятельностью ОМВД России «Балахнинский» представителями общественности была организована целевая проверка работы специального приемника для содержания лиц, подлежащих административному аресту.

Председатель Общественного совета при ОМВД России «Балахнинский» Николай Кознов совместно с членом Совета Андреем Сидягиным проверили условия содержания граждан в помещениях принудительного содержания, осмотрели камеры, обращая пристальное внимание на соблюдение санитарно-гигиенических норм. Во время экспресс-опроса лиц, задержанных за различные правонарушения, жалоб на действия сотрудников полиции членам комиссии не поступило. Николай Кознов ознакомился с порядком ведения рабочей документации, проверил журналы учета выдачи питания и медицинские карточки.

Завершающим пунктом визита общественников стал разговор с сотрудниками спецприемника. Сотрудники рассказали об условиях пребывания граждан, ответили на вопросы проверяющих, разъяснив им порядок помещения и последующего пребывания административно арестованных в камерах.

По итогам проверки председатель Общественного совета поблагодарил сотрудников учреждения за работу, отметив, что условия содержания лиц, подвергнутых административному аресту, соответствуют всем современным нормам и требованиям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35

По информации ОМВД России «Балахнинский»

Тел.: 8 (83144) 6-94-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 11:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости