Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 сентября 2021 года В Тольятти полицейские провели для юных спортсменов соревнования по мини-футболу

На днях в Тольятти состоялось Открытое первенство «Юных динамовцев» по мини-футболу. К участию в соревновании ребят из детской спортивной школы № 12 «Лада» подготовили сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, при личной поддержке Председателя Местной тольяттинской городской организации «Динамо» Начальника УМВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова.

Соревнования прошли в спортивном комплексе Самарской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В мероприятии приняли участие 90 юношей из девяти коллективов физической культуры со всей области. Несмотря на ненастную погоду, спортсмены достойно отыграли запланированные матчи и показали высокий уровень подготовки.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Местной Тольяттинской городской организации «Динамо» – футболисты детской спортивной школы № 12 «Лада»;

2 место заняла команда МУ МВД России «Сызранское»;

3 место заняла команда Самарского кадетского корпуса МВД России.

Победители и призеры состязаний получили заслуженные награды. Хейрулла Мирзоевич отметил, что привлечение детей и подростков к занятиям спортом – одно из приоритетных направлений деятельности ВФСО «Динамо»: «Сотрудники полиции и общественники прилагают максимум усилий к тому, чтобы увлечь ребят спортом, вырастить достойную смену сегодняшним динамовцам».

В завершении мероприятия методист Местной тольяттинской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Наталья Лизько поблагодарила старшего тренера спортивной школы № 12 «Лада» Александра Гринько за помощь в воспитании у детей любви к футболу и здоровому образу жизни.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 14:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости