Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 сентября 2021 года В городе Ульяновске полицейские по горячим следам раскрыли кражу из торговой точки

Вчера в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение о краже денежных средств из торговой точки, расположенной по ул. Металлистов областного центра.

Полицейские установили, что 19 сентября, в дневное время суток, мужчина пришел в магазин и сделал вид, что выбирает товар. Когда продавец отвлеклась, злоумышленник из кассы похитил денежные средства в сумме 2 тысячи рублей и покинул торговое помещение.

В ходе проведения розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 29-летнего жителя Заволжского района областного центра. Задержанный признался в содеянном. Похищенные денежные средства он потратил на приобретение спиртного.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости