Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 сентября 2021 года Тюменских водителей поблагодарили за законопослушность на дорогах специальными свидетельствами

Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко и временно исполняющий обязанности руководителя Госавтоинспекции региона Андрей Миллер вручили «Свидетельства законопослушного участника дорожного движения» водителям, не имеющим нарушений ПДД в этом году, поблагодарив их за вклад в безопасность на тюменских дорогах.

Дмитрий Кузьменко призвал жителей области соблюдать ПДД: не превышать скорость, переходить дорогу на зеленый сигнал светофора, перевозить детей в детских автокреслах для сохранения жизни и здоровья детей и взрослых.

В акции приняли участие школьники, которые прошли по пешеходным переходам, поблагодарив водителей плакатами «спасибо» и лайками за то, что они тоже соблюдают ПДД и пропускают их на «зебрах».

Более 30-ти водителей получили свидетельства и значки «Вежливый водитель». Андрей Миллер обратил внимание на то, что дисциплинированных участников дорожного движения в Тюменской области намного больше, чем нарушителей ПДД, именно поэтому удалось сократить число погибших и раненых в ДТП людей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости