Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 сентября 2021 года В Великом Новгороде состоялось открытие турнира по мини-футболу, посвященного памяти офицера Олега Павлова

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде состоялось открытие ежегодного турнира по мини-футболу памяти офицера УФСБ России по Новгородской области Олега Павлова.

Олег Павлов погиб в августе 1996 года в ходе боестолкновения в городе Грозном Чеченской Республики. За мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга и боевых задач Указом Президента РФ майор Павлов Олег Владимирович награжден орденом Мужества (посмертно).

В церемонии открытия турнира принял участие начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, который пожелал спортсменам интересной игры и ярких побед.

В первый день состязаний все десять команд-участников, представляющих региональные управления ФСБ, МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии, а также УМВД по городу Великий Новгород и МО МВД России «Новгородский», попробовали себя в игре.

21-22 сентября состоятся также групповые игры, а в четверг, 23 сентября, пройдут финальные матчи, которые и определят победителя.

Отметим, что команду УМВД России по Новгородской области возглавил генерал-майор полиции Андрей Коновалов.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости