Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 сентября 2021 года В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавших в Ленинском районе школьниц

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили местонахождение двух девочек, которые накануне не вернулись домой со школы.

Вечером 20 сентября в дежурную часть отдела полиции №4 поступило сообщение от отца 12-летней девочки о том, что его дочь ее 14-летняя подруга около 16:00 вышли из лицея №3 по ул. Чайковского, 13а и до настоящего времени домой не вернулись.

На поиски детей незамедлительно был ориентирован личный состав отдела полиции № 2, созданы специальные группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. Приметы детей были переданы всем наружным нарядам.

В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции нашли их гуляющими на улице. Жизни и здоровью девочек ничего не угрожает.

Установлено, что ранее несовершеннолетние в поле зрения органов внутренних дел не попадали, их семьи характеризуются положительно. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выясняют причины ухода и выясняют все обстоятельства произошедшего.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 19:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости