Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 сентября 2021 года Член Общественного совета при ММО МВД России "Ковылкинский" проинспектировала оказание госуслуг подразделением по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета ММО МВД России «Ковылкинский» Екатерина Кленина посетила отдел по вопросам миграции ММО МВД России «Ковылкинский», где оказываются государственные услуги наибольшему количеству граждан. Особое внимание было уделено наличию на стендах необходимой информации, возможности доступа в здание маломобильных групп населения. Была проведена беседа с гражданами, пришедшими в этом день в отдел о качестве оказываемых им услуг, времени ожидания, тактичности сотрудников.

Екатерина Кленина отметила, что в отделе созданы все условия не только для работы сотрудников, но и, в первую очередь, качественного предоставления услуг гражданам. Отделу по вопросам миграции ММО МВД России «Ковылкинский» была дана высокая оценка. Особо общественник отметила оснащённость отдела всем необходимым для быстрого и качественного предоставления услуг, грамотность и высокий профессионализм сотрудников, строгое соблюдение в отделе санитарных норм.

Подобные акции помогают формировать положительное мнение о работе подразделения, демонстрируют открытость и прозрачность работы органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости