Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 сентября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 21 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 участника дорожного движения получили ранения. Среди пострадавших один ребёнок и один погибший. Аварии произошли в Мичуринском и Петровском районах. По видам происшествий зарегистрированы одно столкновение транспортных средств, один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 319 нарушений ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 4 лица, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 3 лица по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 22 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

21 сентября в 19 часов 05 минут на 7 километре автодороги «Мичуринск-Липецк», проходящей по территории Мичуринского района, водитель автомобиля «GREAT WALL», мужчина 1982 года рождения, допустил наезд на велосипедиста, подростка 2007 года рождения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ ЦГБ города Мичуринска имени С.С.Брюханенко.

21 сентября в 00 часов 30 минут на 339 километре автодороги «Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов» на территории Петровского района, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем «LADA GRANTA», допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «МАН-1932TGA» с полуприцепом «SCHMITZ-S01» под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель «LADA GRANTA» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 10:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости