Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 сентября 2021 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Наримановском районе Астраханской области

Сегодня около 07.40ч. на 1348 километре федеральной автомобильной дороги Р-22 «Каспий» в Наримановском районе Астраханской области произошло столкновение трёх легковых автомобилей «ВАЗ-2110», «ВАЗ-21099» и «Opel-Astra».

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте происшествия водитель «ВАЗ-2110» 1995 года рождения, житель Наримановского района. Пассажиры этого автомобиля - юноша и девушка, получили телесные повреждения не опасные для жизни и направлены в медицинское учреждение. Водитель автомашины «Opel», женщина 1981 года рождения и две её пассажирки, также получившие не опасные для жизни травмы, госпитализированы. Водитель третьего транспортного средства не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Наримановскому району выясняют все обстоятельства происшествия. Установлено, что наиболее вероятной причиной ДТП является выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, автомобиля, которым управлял погибший, что привело к лобовому столкновению с автомашиной «Opel» и касательному с «ВАЗ-21099».

По факту нарушения ПДД, повлекшего смерть человека, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости