Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 сентября 2021 года О состоянии аварийности за 21 сентября 2021 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 08-15 час. 52-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас» (маршрут № 88), двигаясь по ул. Ардатовская со стороны ул. С.Филиппова в сторону ул.Череповецкая, выполняя левый поворот на ул.Череповецкую в сторону ул. Елисеева, напротив дома №38 по ул. Ардатовской не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода – 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу в зоне действия пешеходного перехода на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 12-10 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «МАН TGA», двигаясь по ул. Н.Отрады со стороны ул.Менжинского в сторону ул. Михайлова, на пересечении ул. Кропоткина и ул. Н.Отрады при совершении правого поворота со среднего ряда не предоставил преимущество движущемуся в крайнем правом ряду в прямом направлении без изменения направления движения автомобилю «ГАЗель Некст» под управлением 51-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля «ГАЗель»: 30-летняя женщина и 38-летний мужчина с травмами госпитализированы.

г.Волжский

По предварительной информации, в 18-45 час. 73-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Санта Фе», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул.Заплавнинская в сторону ул. Двинская, совершил наезд на пешехода – 67-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 21-22 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво», двигаясь по 144 км. федеральной автодороги «Волгоград-К.Шахтинский» со стороны г.Ростов-на-Дону в сторону г.Волгограда, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего, не справившись с управлением, допустил столкновение со стоящим на светофоре в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-211440» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-211440» обратился за медицинской помощью.

Советский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по ул.Полухина со стороны пр-та Университетский в сторону ул.Аренского, напротив дома №2/2 по ул. Полухина совершил наезд на пешехода – 29-летнего мужчину, переходившего проезжую часть справа налево в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-05 час. 43-летняя водитель, управляя автомобилем «Киа Соул», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. 51-й Гвардейская в сторону р.п. Городище, напротив дома №164 по ул. Историческая при перестроении не убедилась в безопасности маневра, совершила столкновение с автомашиной «ДАФ» под управлением 34-летнего водителя, который двигался в попутном направлении движения; после чего автомобиль «Киа Соул» отбросило на автомобиль «Субару Емпреза», под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП женщина-водитель автомобиля «Киа Соул» с травмой была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости