Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 сентября 2021 года На севере края полицейские установили личность гражданина, повредившего банкомат

Сотрудники полиции проводят проверку по факту, повреждения банкомата кухонной сковородой.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от управляющей банка о том, что поздно ночью неизвестные повредили принадлежащий им банкомат. Сумма причиненного ущерба составила более 124 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Под подозрение полицейских попал ранее не судимый житель города 1982 г.р., который накануне пользовался банкоматом.

Стражи порядка выяснили, что мужчина со своей супругой хотели внести денежные средства на счёт своей банковской карты, однако из-за технической ошибки это сделать не удалось, денежные средства остались в банкомате и на счёт не поступили. Тогда, отчаявшись, мужчина пришёл домой, взял у своей супруги кухонную сковороду и направился к банкомату, после чего разбил имущество банка и скрылся с места преступления.

В настоящее время сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Таймырскому району проводится проверка по данному факту, по результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 18:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости