Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 сентября 2021 года Сотрудники Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП

07 августа 2021 года около 12 часов 30 минут, на 5 км+200 м автодороги «Чалтырь-Александровка» в границах Мясниковского района Ростовской области произошло ДТП, в котором столкнулись автомобиль Камаз 55111, двигавшийся из х. Щедрый по направлению в сторону с. Чалтырь, с автомобилем Киа Рио, двигавшегося из с. Чалтырь по направлению движения в сторону с. Александровка. В результате происшествия женщина-водитель автомобиля Киа Рио от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Сотрудники Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области просят откликнуться свидетелей и очевидцев произошедшего. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба предоставить запись.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в СЧ ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области по тел.: 8(863)249-16-56.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 16:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости